C3M3000000000000NB
Numéro de produit DigiKey
633-C3M-000000000000-NB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3M3000000000000NB
Description
CONFIG DC PWR MOD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
3000 W Connecteurs châssis d'alimentation configurables CA/CC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 50°C
Fabricant
EXCELSYS / Advanced Energy
Taille /dimension
12,80po L x 5,20po l (325,0mm x 131,0mm)
Série
Hauteur
4,7po (120,0mm)
Conditionnement
En vrac
Agence d'homologation
IEC
Statut du composant
Actif
Numéro standard
60601-1; 60601-1-2
Type
Médical
Connecteur d'entrée
Borne à vis
Tension - Entrée
180 ~ 264VCA, 283 ~ 340VCC
Courant - Fuite
435 µA
Puissance (watts)
3000 W
Type de refroidissement
Ventilateur - Débit d'air standard
Rendement
91%
Numéro de produit de base
Fonctionnalités
5V, 4,7A de sortie auxiliaire