ERFSL185332RZ est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bel Fuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 1.85 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
ERFSL185332RZ
Numéro de produit DigiKey
5916-ERFSL185332RZTR-ND - Bande et bobine
5916-ERFSL185332RZCT-ND - Bande coupée (CT)
5916-ERFSL185332RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERFSL185332RZ
Description
2920/1.85AMP/33V/T&R/ROHS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Temps de déclenchement
2.5 s
Fabricant
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
150 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Tension - Max.
33V
Taille /dimension
0,290po L x 0,202po l (7,36mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.85 A
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.7 A
Agence d'homologation
cURus
Courant - Max.
100 A