ESDCAN24-2BLY
Numéro de produit DigiKey
5272-ESDCAN24-2BLYTR-ND - Bande et bobine
5272-ESDCAN24-2BLYCT-ND - Bande coupée (CT)
5272-ESDCAN24-2BLYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESDCAN24-2BLY
Description
TVS DIODE 24VWM 55VC SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
55V Pince 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
280W
Capacité à fréquence
12pF à 1MHz
Canaux bidirectionnels
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V (maxi)
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
55V