ELSH-J31M3-0CPGS-D2700
Numéro de produit DigiKey
1080-1285-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ELSH-J31M3-0CPGS-D2700
Description
LED SHUEN WARM WHITE 2700K 2SMD
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED SHUEN Blanc, chaud 2700K (2580K ~ 2870K) 3,7V 700mA 120° 1812 (4532 métrique)
Catégorie
Lumens/watt à courant - Test
46 lm/W
Fabricant
IRC (indice de rendu des couleurs)
75
Série
Courant - Max.
750mA
Conditionnement
Bande et bobine
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Couleur
Boîtier
1812 (4532 métrique)
CCT (K)
2700K (2580K ~ 2870K)
Taille /dimension
0,177po L x 0,120po l (4,50mm x 3,05mm)
Flux à 85°C, courant - Test
104lm
Hauteur - Installé (max.)
0,085po (2,15mm)
Flux à 25°C, courant - Test
120lm (120lm ~ 130lm)
Résistance thermique du boîtier
6°C/W
Courant - Test
700mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,7V