HNSM3-30-5.5-1
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
HNSM3-30-5.5-1
Numéro de produit DigiKey
RPC4127-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HNSM3-30-5.5-1
Description
HEX STANDOFF M3 NYLON 30MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Entretoise hexagonale Fileté M3 Nylon 1,181po (30,00mm) Naturel
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HNSM3-30-5.5-1 Modèles
Catégorie
Vis, diamètre du filet
Fabricant
Diamètre - Extérieur
0,217po (5,51mm) hexa
Série
Hauteur entre les cartes
1,181po (30,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Globale
1,181po (30,00mm)