62MP1250
Numéro de produit DigiKey
RPC7064-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
62MP1250
Description
HOLE PLUG 1.250" NYLON BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Bouchons de trou 1,250po (31,75mm) 1 1/4po Nylon Noir
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
62MP1250 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Couleur
Noir
Fabricant
Essentra Components
Matériau
Nylon
Série
Diamètre d'orifice
1,250po (31,75mm) 1 1/4po
Conditionnement
En vrac
Diamètre de bride
1,375 po (34,93mm)
Statut du composant
Actif
Épaisseur de panneau
0,125po (3,18mm) 1/8po