50M020040D025
Numéro de produit DigiKey
145-50M020040D025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50M020040D025
Description
BOLT CHEESE HEAD SLOTTED M2X0.4
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
M2x0.4 Tête cylindrique bombée Boulon À fente Conduire Nylon
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50M020040D025 Modèles
Catégorie
Taille du filet
M2x0.4
Fabricant
Essentra Components
Diamètre de tête
0,150po (3,80mm)
Série
Hauteur de tête
0,051po (1,30mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Sous la tête
0,984 po (25,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Globale
1,035po (26,30mm)