VZM100W-24-FN est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
ERP Power, LLC
En stock: 186
Fiche technique
3,75A 24V Tension constante Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
VZM100W-24-FN
Numéro de produit DigiKey
1800-VZM100W-24-FN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VZM100W-24-FN
Description
120 & 277 VAC, 90% EFF., RECTANG
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
90 W
Fabricant
ERP Power, LLC
Tension - Isolement
2 kV
Série
Gradation
Analogique
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Obsolète
Caractéristiques
IP20
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-10°C ~ 40°C
Type
Tension constante
Rendement
90%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,91po L x 1,53po l x 0,98po H (150,1mm x 38,9mm x 24,9mm)
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Agence d'homologation
cULus, FCC
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Numéro standard
Tension - Sortie
24V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
3,75A