PSB50W-1400-34 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ERP Power, LLC
En stock: 0
Fiche technique
1,4A 23 ~ 34V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
PSB50W-1400-34
Numéro de produit DigiKey
PSB50W-1400-34-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSB50W-1400-34
Description détaillée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,4A
Puissance (watts)
48 W
Rendement
90%
Taille /dimension
3,93po L x 1,02po l x 0,93po H (99,8mm x 26,00mm x 23,7mm)
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
23 ~ 34V