PKB50W-1400-55-TN
Numéro de produit DigiKey
1800-PKB50W-1400-55-TN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PKB50W-1400-55-TN
Description
120 TO 277 VAC, 90% EFFICIENCY,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1,4A 49,5V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Puissance (watts)
50 W
Fabricant
ERP Power, LLC
Tension - Isolement
2.2 kV
Série
Gradation
Analogique
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP20, NEMA 410
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Type
Courant Constant
Rendement
90%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Bornier
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
10,12po L x 1,16po l x 0,99po H (257,0mm x 29,5mm x 25,1mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
cUL, UL
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Numéro standard
60950-1; UL 8750
Tension - Sortie
49,5V
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Sortie (max.)
1,4A