ESS015W-0350-42-Z1
Numéro de produit DigiKey
ESS015W-0350-42-Z1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESS015W-0350-42-Z1
Description
LED DRIVER CC AC/DC 120-277V 350
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
350mA 28 ~ 42V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESS015W-0350-42-Z1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
350mA
Fabricant
ERP Power, LLC
Puissance (watts)
15 W
Série
Gradation
Analogique, ELV, triac
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP64
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
90°C
Type
Courant Constant
Rendement
87%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,30po L x 1,57po I x 0,99po H (83,8mm x 39,9mm x 25,1mm)
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
28 ~ 42V