ESP060W-1400-42
Numéro de produit DigiKey
1800-1112-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESP060W-1400-42
Description
LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.4A
Référence client
Description détaillée
1,4A 28 ~ 42V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESP060W-1400-42 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Puissance (watts)
59 W
Fabricant
ERP Power, LLC
Gradation
Analogique, ELV, triac
Série
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Conditionnement
Boîte
Caractéristiques
IP64, NEMA 410
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-30°C ~ 90°C
Programmable DigiKey
Non vérifié
Rendement
87%
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
3,43po L x 2,36po l x 1,07po H (87,0mm x 59,9mm x 27,2mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
Tension - Entrée (min.)
120V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
277V CA
Poids
0,489 lbs (222 g)
Tension - Sortie
28 ~ 42V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,4A