XG-2102CA 312.5000M-PGRN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Oscillateur - Fréquence fixe SO (SAW) LVPECL 312.5 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
XG-2102CA 312.5000M-PGRN
Numéro de produit DigiKey
XG-2102CA312.5000M-PGRN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XG-2102CA 312.5000M-PGRN
Description
XTAL OSC SO 312.5000MHZ LVPECL S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-5°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
2mA