TSX-3225 32.0000MF10P-AC3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 23 478
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 4 447
Équivalent paramétrique
32 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
TSX-3225 32.0000MF10P-AC3
Numéro de produit DigiKey
TSX-322532.0000MF10P-AC3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSX-3225 32.0000MF10P-AC3
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TSX-3225 32.0000MF10P-AC3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)