TG5032CGN 25.0000M-CAGHNA0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 10-SMD, aucune sortie
TG5032CGN 25.0000M-CAGHNA0
Numéro de produit DigiKey
114-TG5032CGN25.0000M-CAGHNA0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TG5032CGN 25.0000M-CAGHNA0
Description
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100 ppb
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
5mA
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
10-SMD, aucune sortie
Type
Boîtier fournisseur
10-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,065po (1,65mm)