SG3225VAN 100.000000M-KEGA3
Numéro de produit DigiKey
SER4356TR-ND - Bande et bobine
SER4356CT-ND - Bande coupée (CT)
SER4356DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG3225VAN 100.000000M-KEGA3
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±30ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA