SG3225EEN 100.000000M-CJGA6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
IQD Frequency Products
Diodes Incorporated
Taitien
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG3225EEN 100.000000M-CJGA6
Numéro de produit DigiKey
114-SG3225EEN100.000000M-CJGA6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG3225EEN 100.000000M-CJGA6
Description
XTAL OSC XO 100 MHZ LVPECL SMD
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
25mA
Sortie
LVPECL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V