SG3225EAN 100.000000M-KJGA3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG3225EAN 100.000000M-KJGA3
Numéro de produit DigiKey
SG3225EAN100.000000M-KJGA3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG3225EAN 100.000000M-KJGA3
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL S
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
65mA
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA