SG-8018CE 67.6000M-TJHSA0
Numéro de produit DigiKey
114-SG-8018CE67.6000M-TJHSA0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-8018CE 67.6000M-TJHSA0
Description
XTAL OSC XO 67.6000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 67.6 MHz 1,62V ~ 3,63V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG-8018CE 67.6000M-TJHSA0 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,62V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
8,1mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)