SG-8002CA 32.0000M-PHCB
Numéro de produit DigiKey
SG-8002CA32.0000M-PHCB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-8002CA 32.0000M-PHCB
Description
XTAL OSC XO 32.0000MHZ CMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 32 MHz 5V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
45mA
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
30mA