SG-51P 20.0000MC:ROHS est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS, TTL 20 MHz 5V Activation/désactivation 14-DIP, 4 sorties (taille normale)
SG-51P 20.0000MC:ROHS
Numéro de produit DigiKey
SER1712-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-51P 20.0000MC:ROHS
Description
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS TTL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Tube
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Trou traversant
Résonateur de base
Boîtier
14-DIP, 4 sorties (taille normale)
Type
Boîtier fournisseur
14-DIP
Fréquence
Taille /dimension
0,780po L x 0,250po l (19,81mm x 6,36mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,209po (5,30mm)
Sortie
CMOS, TTL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
12mA