FC2012SN 32.768K-C5NNA0KC0
Numéro de produit DigiKey
114-FC2012SN32.768K-C5NNA0KC0TR-ND - Bande et bobine
114-FC2012SN32.768K-C5NNA0KC0CT-ND - Bande coupée (CT)
114-FC2012SN32.768K-C5NNA0KC0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC2012SN 32.768K-C5NNA0KC0
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
100 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (2,05x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,081po L x 0,047po l (2,05mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
12,5pF