FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
Numéro de produit DigiKey
114-FC2012AN32.768K-C5NN60KCB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC2012AN 32.768K-C5NN60KCB
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Boîtier fournisseur
2-SMD (2,05x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,081po L x 0,047po l (2,05mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)