FC2012AN 32.768K-90NN60KC7
Numéro de produit DigiKey
114-FC2012AN32.768K-90NN60KC7TR-ND - Bande et bobine
114-FC2012AN32.768K-90NN60KC7CT-ND - Bande coupée (CT)
114-FC2012AN32.768K-90NN60KC7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC2012AN 32.768K-90NN60KC7
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 9pF 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FC2012AN 32.768K-90NN60KC7 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
2-SMD (2,05x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,081po L x 0,047po l (2,05mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)