FC1610AN 32.7680KA-AG
Numéro de produit DigiKey
114-FC1610AN32.7680KA-AG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC1610AN 32.7680KA-AG
Description
CRYSTAL 32.768KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier fournisseur
2-SMD (1,65x1,05)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,065po L x 0,041po l (1,65mm x 1,05mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
7pF