FC-12M 32.7680KA-AG0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 12 012
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 3 666
Fiche technique
En stock: 204
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 7pF 2-SMD, sans plomb
FC-12M 32.7680KA-AG0
Numéro de produit DigiKey
FC-12M32.7680KA-AG0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC-12M 32.7680KA-AG0
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FC-12M 32.7680KA-AG0 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
90 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
2-SMD (2,05x1,2)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,081po L x 0,047po l (2,05mm x 1,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Capacité de charge
7pF