FA-238V 14.7456MB-C3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
14.7456 MHz ±50ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
FA-238V 14.7456MB-C3
Numéro de produit DigiKey
FA-238V14.7456MB-C3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238V 14.7456MB-C3
Description
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-238V 14.7456MB-C3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
14.7456 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)