FA-238 24.5760MD-C5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
24.576 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
FA-238 24.5760MD-C5
Numéro de produit DigiKey
114-FA-23824.5760MD-C5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.5760MD-C5
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
24.576 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)