FA-238 24.5760MB-K3
Numéro de produit DigiKey
SER3690TR-ND - Bande et bobine
SER3690CT-ND - Bande coupée (CT)
SER3690DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.5760MB-K3
Description
CRYSTAL 24.5760MHZ 10PF SMD
Description détaillée
24.576 MHz ±50ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA-238 24.5760MB-K3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
24.576 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)