FA-238 24.0000MD-W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
24 MHz ±30ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
FA-238 24.0000MD-W
Numéro de produit DigiKey
FA-23824.0000MD-W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.0000MD-W
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-238 24.0000MD-W Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)