FA-238 24.0000MB-K3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
24 MHz ±50ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
FA-238 24.0000MB-K3
Numéro de produit DigiKey
FA-23824.0000MB-K3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-238 24.0000MB-K3
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-238 24.0000MB-K3 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
24 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)