FA-20H 40.0000ME15P-AS5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
40 MHz ±15ppm Cristaux 8,5pF 4-SMD, sans plomb
FA-20H 40.0000ME15P-AS5
Numéro de produit DigiKey
114-FA-20H40.0000ME15P-AS5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-20H 40.0000ME15P-AS5
Description
CRYSTAL 40.0000MHZ 8.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
40 MHz
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Stabilité de fréquence
±15ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Tolérance de fréquence
±15ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
8,5pF