FA-128 37.4000MF10Y-AC5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TXC CORPORATION
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
ECS Inc.
En stock: 983
Fiche technique
37.4 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
FA-128 37.4000MF10Y-AC5
Numéro de produit DigiKey
FA-12837.4000MF10Y-AC5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 37.4000MF10Y-AC5
Description
CRYSTAL 37.4000MHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-128 37.4000MF10Y-AC5 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
37.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)