FA-128 32.0000MF10Z-AC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 337
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Geyer Electronic America, Inc.
32 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
FA-128 32.0000MF10Z-AC
Numéro de produit DigiKey
FA-12832.0000MF10Z-AC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 32.0000MF10Z-AC
Description
CRYSTAL 32.0000MHZ 9PF SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FA-128 32.0000MF10Z-AC Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)