FA-128 25.0000MF20X-K0
Numéro de produit DigiKey
SER4231TR-ND - Bande et bobine
SER4231CT-ND - Bande coupée (CT)
SER4231DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 25.0000MF20X-K0
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FA-128 25.0000MF20X-K0 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
25 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)