EG-2121CA 312.5000M-PHPAB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe SO (SAW) LVPECL 312.5 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
EG-2121CA 312.5000M-PHPAB
Numéro de produit DigiKey
SER3671-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EG-2121CA 312.5000M-PHPAB
Description
XTAL OSC SO 312.5000MHZ LVPECL S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
80mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA