EG-2121CA 200.0000M-LGPAL0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
EPSON
En stock: 84
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 9
Équivalent paramétrique
En stock: 0
En stock: 50
Oscillateur - Fréquence fixe SO (SAW) LVDS 200 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
EG-2121CA 200.0000M-LGPAL0
Numéro de produit DigiKey
EG-2121CA200.0000M-LGPAL0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EG-2121CA 200.0000M-LGPAL0
Description
XTAL OSC SO 200.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA