B72530U1600K062
Numéro de produit DigiKey
495-B72530U1600K062TR-ND - Bande et bobine
495-B72530U1600K062CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B72530U1600K062DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72530U1600K062
Description
VARISTOR 100V 1.2KA 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
100 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Montage en surface 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B72530U1600K062 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (typ.)
100 V
Tension de varistance (max.)
110 V
Série
Courant - Pointe
1.2 kA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
2000 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
60 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
85 V
Type de montage
Montage en surface
Tension de varistance (min.)
90 V