B72220S0511K508 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 1 457
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour B72220S0511K508 n'est pas disponible
B72220S0511K508
Numéro de produit DigiKey
495-B72220S0511K508-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72220S0511K508
Description
VARISTOR 820V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
820 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
902 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
460 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
510 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
670 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
738 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
820 V