B65805N0040A001
Numéro de produit DigiKey
495-76568-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65805N0040A001
Description
FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine K1 Noyaux de ferrite RM Type 0,575po (14,60mm) de longueur 0,268 po (6,80mm) Largeur de diamètre 0,207po (5,25mm) de haut
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
31.8
Fabricant
TDK
Perméabilité initiale (µi)
80
Série
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
1.0
Conditionnement
Boîte
Longueur effective (le) mm
20.8
Statut du composant
Actif
Surface effective (Ae) mm²
20.8
Type de cœur/noyau
RM
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
433.0
Boîtier fournisseur
RM 5
Finition
Sans gaine
Matériau
K1
Hauteur
0,207po (5,25mm)
Facteur d'inductance (Al)
40 nH
Longueur
0,575po (14,60mm)
Tolérance
±3%
Largeur
0,268 po (6,80mm)