B65803N0063A033
Numéro de produit DigiKey
495-5196-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B65803N0063A033
Description
FERRITE CORE RM 63NH M33 2PCS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Sans gaine M33 Noyaux de ferrite RM Type 0,433 po (11,00mm) de longueur 0,181po (4,60mm) Largeur de diamètre 0,207po (5,25mm) de haut
Catégorie
Perméabilité effective (µe)
96.0
Fabricant
TDK
Perméabilité initiale (µi)
750
Série
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
1.9
Conditionnement
Boîte
Longueur effective (le) mm
21.0
Statut du composant
Actif
Surface effective (Ae) mm²
11.0
Type de cœur/noyau
RM
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
231.0
Boîtier fournisseur
RM 4
Finition
Sans gaine
Matériau
M33
Hauteur
0,207po (5,25mm)
Facteur d'inductance (Al)
63 nH
Longueur
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±3%
Largeur
0,181po (4,60mm)