B43644E2227M000
Numéro de produit DigiKey
B43644E2227M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644E2227M000
Description
CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 350mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
910 mA @ 100 Hz
Impédance
500 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
350mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C