B43644A5107M067 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 138
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 970mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
B43644A5107M067
Numéro de produit DigiKey
495-B43644A5107M067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644A5107M067
Description
SNAP-IN 100UF 450V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B43644A5107M067 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
690 mA @ 100 Hz
Impédance
1.46 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
970mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C