B43509E2227M000
Numéro de produit DigiKey
495-B43509E2227M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43509E2227M000
Description
CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 250 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 370mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B43509E2227M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
900 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
530 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
250 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
370mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C