B41866C5477M000
Numéro de produit DigiKey
B41866C5477M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41866C5477M000
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 175mohms à 10kHz 3000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41866C5477M000 Modèles
Catégorie
Fabricant
Caractéristiques
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
714 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
160 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
175mohms à 10kHz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C