B41252A9827M000
Numéro de produit DigiKey
495-76856-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41252A9827M000
Description
CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 820 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.46 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C