FTE20-AA16AE11
Numéro de produit DigiKey
4614-FTE20-AA16AE11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FTE20-AA16AE11
Description
SEN LVL GRAN SLD SWITCH NO/NC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Solides granulés Détecteur de niveau Commutateur NO/NC Sortie Fileté
Catégorie
Configuration de sortie
NO/NC
Fabricant
Endress+Hauser
Courant
100 mA
Série
Type de montage
Fileté
Conditionnement
Boîte
Matériau - Logement et prisme
Polycarbonate
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Type
Solides granulés
Tension nominale
20V ~ 28V