ED-CM0NANO-10000
ED-CM0NANO-10000
ED-CM0NANO-10000
Numéro de produit DigiKey
4555-ED-CM0NANO-10000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ED-CM0NANO-10000
Description
SBC w/RPI CM0100000 1GHZ 4 CORE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ordinateur monocarte 2,4GHz 4 Cœur 512Mo/512Mo RAM ARM® Cortex®-A53
Taille /dimension
3,937po x 3,346po (100,00mm x 85,00mm)
Fabricant
EDATEC
Bus/site d'extension
CSI, DSI, HDMI, GPIO, IPEX, MicroSD, PoE HAT, USB
Série
Capacité RAM/Installée
512Mo/512Mo
Conditionnement
Conditionnement au détail
Interface de stockage
eMMC, microSD
Statut du composant
Actif
Sorties vidéo
H.264
Processeur cœur
ARM® Cortex®-A53
Ethernet
10/100Mbps
Vitesse
2,4GHz
USB
USB 2.0
Nombre de cœurs
4
Horloge de surveillance
Oui
Puissance (watts)
3,5W
Contenu
Alimentation
Type de refroidissement
Aucun refroidissement actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C