637-W15-221-012
637-W15-221-012
637-W15-221-012
Numéro de produit DigiKey
151-1218-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637-W15-221-012
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
637-W15-221-012 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C