630-43W2640-5TC
Numéro de produit DigiKey
151-630-43W2640-5TC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
630-43W2640-5TC
Description
CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
Description détaillée
43 (41 + 2 coax.) Positions D-Sub, combo Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
630-43W2640-5TC Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
125V
Nombre de rangées
3
5 (DD, D) - 43W2
Type de contact
Coax. et signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C